Работа в Испании — Вся Испания

Работа в Испании

2 июня 2016 - Админ

Если вам повезло, и вы гражданин Европейского экономического пространства - вы можете свободно приехать, поселится и работать в Испании, пользуясь при этом теми же правами, что и в своей страны. Эта свобода перемещения также распространяется на членов вашей семьи, в не зависимости от их гражданства.

Поэтому, если вы являетесь гражданином одной из этих стран ЕС, вы можеште заняться в Испании любой трудовой деятельностью, как самостоятельно, так и по найму, без необходимости обращаться с просьбой о предоставлении разрешения на работу, и пользоваться теми же правами, что и испанские трудящиеся, в области зарплаты, условий работы, обеспечения жильем, профессиональной подготовки, социального обеспечения и вступления в профсоюз. Как гражданину сообщества, для въезда в Испанию вам нужно только удостоверение личности или действующий паспорт. Если время пребывания в стране превышает 3 месяца, необходимо получить разрешение на пребывание в стране, чтобы подтвердить рабочий статус в Испании.

Всем остальным рабочим - иммигрантам для получения возможности работать в Испании необходимо иметь разрешение на проживание в стране с правом на работу, выданное представителями власти Испании.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1117 просмотров